Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Schaft 1/2 Mond | 6*4,6 mm |
| Länge Schaft | 23 mm |
| Lebensmittel | 230 V, 400 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe |
| Max. Intensität | 16 A |
| Anz. Positionen | 7 |
| Art des Schalters | EGO-Schalter |
| Max. T° (Verwendung) | 150 °C |
| Art der Geräte | Herde, Snackbleche |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | TROLUX, GIORIK, ZANUSSI |










