Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 1500 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Runde |
| Ø außen | 145 mm |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Herde, Kochplatten |
| Kompatibilität | AMBASSADE, COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, FAGOR, GIORIK, HOBART, LOTUS, MBM, TECNOINOX, ZANUSSI |










