| Abrufen von Daten | Direktes Lesen, Per Download |
| Gemessene Parameter | Luftfeuchtigkeit, Temperatur |
| Nb Einträge | 2 |
| Interne Sonde(n) | JA |
| Gedächtnis | 16000 |
| Min. T° | -20 °C |
| Max. T° | 70 °C |
| Min. % RH | 5 |
| Max. % RH | 95 |
| Lebensmittel | Batterie(n) |
| Art der Fixierung | Magnetisch |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Batterietyp | CR2032 |
| Gelieferte Batterien | JA |
| Auswechselbare Batterien | JA |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe - Dicke | 22 mm |
| IP-Schutz | 40 |