Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon NO | 2 |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 15 A |
| Art der Fixierung | Befestigungsring + Kontermutter, Eingebettet |
| Montageausschnitt | Ø 12 mm |
| Aktion | Gepflegt |
| Anz. Positionen | 2 |
| Funktionen | ON - OFF |
| Farbe | Metall |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Bain‑Marie |
| Kompatibilität | ROSINOX |










