Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Min. T° | 50 °C |
| Max. T° | 320 °C |
| Ø Zwiebel | 3 mm |
| Länge Zwiebel | 160 mm |
| Haarlänge | 870 mm |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Geräte | Pizzaofen, Konvektionsofen, Backofen, Grills, Snackbleche, Schaukästen |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | BARTSCHER, TROLUX, ROLLER GRILL, SALVA, ZANUSSI |
You added Konfigurierbarer digitaler Controller mit 1 Ein/Aus-Stufe to your shopping cart.
Voir mon panier









