Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Min. T° | 65 °C |
| Max. T° | 300 °C |
| Ø Zwiebel | 3 mm |
| Länge Zwiebel | 220 mm |
| Haarlänge | 1000 mm |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Max. Intensität | 16 A |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | TROLUX, LAINOX, ZANUSSI |










