Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 3 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 2 |
| Min. T° | 50 °C |
| Max. T° | 320 °C |
| Ø Zwiebel | 3,10 mm |
| Länge Zwiebel | 160 mm |
| Haarlänge | 3100 mm |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Max. Intensität | 16 A |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | EMMEPI, KUPPERSBUSCH |










