Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet, Von vorne |
| Montageausschnitt | 30*11 mm |
| Aktion | Gepflegt |
| Markierung | 0 / I |
| Anz. Positionen | 2 |
| Funktionen | ON - OFF |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rechteckig |
| Kompatibilität | TROLUX, ZANUSSI |










