Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 2800 |
| Wert Dauerkondensator (µF) | 8 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 300 W |
| 50 Hz | JA |
| Ø Absaugung | 15 mm |
| Ø Rückstau | 15 mm |
| Modell einer Pumpe | PS45DX |
| Pumpentyp | Spülpumpe |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Komponentenhersteller | LGB |
| Kompatibilität | BARON, BODSON, COMENDA, DIHR, TROLUX, ELFRAMO, EMMEPI, KROMO, MACH, MARENO, ZANUSSI |










