| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Art des Zeitgebers | Elektronik |
| Zeitbereich | 0 bis 9 Uhr |
| Gangreserve | JA |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Steckbare Klemmenleisten |
| 50 Hz | JA |
| 60 Hz | JA |
| Max. Intensität | 5 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 68*68 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe - Dicke | 43 mm |
You added Schutz vor Asbest, Keramikfasern, Glasfaser, ... - AUUM30VSL to your shopping cart.
Voir mon panier