Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | NTC, PT100, PT1000, PTC, TCJ, TCK |
| Gelieferte Sonden | PTC 1,5 m |
| Ergonomie | Taktil |
| Min. T° | -100 °C |
| Max. T° | 650 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe - Dicke | 74 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -5 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 55 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | EVCO |















