Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 1 |
| Funktionsweise Regler | Kälte |
| Anzahl der Sonden | 3 |
| Gelieferte Sonden | 1 PTC de 1,5m |
| Kompressor | 16 A |
| Enteisung | 8 A |
| Lüftung | 8 A |
| Alarmanlage | 8 A |
| An | 8A* |
| Optionen | Elektrische Abtauung oder Heißgas, Abtauung durch Abschalten des Kompressors |
| Ergonomie | Zu Tasten |
| Min. T° | -58 °C |
| Max. T° | 302 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe - Dicke | 61 mm |
| Komponentenhersteller | ELIWELL |










