Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Sonde | NTC |
| Gelieferte Sonden | NTC 2 m |
| Min. T° | -30 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Tiefe - Dicke | 33 mm |
| Komponentenhersteller | ELIWELL |










