Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon NO | 1 |
| davon NF | 1 |
| Verbindungen | Schrauben |
| Max. Intensität | 3 A |
| Art der Fixierung | Durch den Körper |
| Befestigungsabstand(e) | 41 |
| Endlosserie | XCKM |
| Art des Stellantriebs | Rollenhebel |
| Drehbar | JA |
| Abrupte Trennung | JA |
| Einträge | 3 entrées M20 |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe - Dicke | 30 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -25 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| IP-Schutz | 66 |
| Material | Metall |
| Komponentenhersteller | SCHNEIDER |
| Kompatibilität | BERTRAND, PUMA |










