Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | PT100, TCJ, TCK |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| davon NO | 4 |
| Funktionsweise Regler | Heiß |
| Anzahl der Sonden | 2 |
| Gelieferte Sonden | Non |
| Sole | 8 A |
| Gewölbe | 8 A |
| Beleuchtung | 8 A |
| An | 8A |
| Optionen | Buzzer, Doppelte Anzeige, Dosierung sole voute |
| Ergonomie | Taktil |
| Lebensmittel | 110 V, 130 V, 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Montageausschnitt | 67*138 mm |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Tiefe - Dicke | 77 mm |
| Min. T° (Verwendung) | 0 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 55 °C |
| Komponentenhersteller | EVCO |










