Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 2710 |
| Min. Durchsatz (m³/h) | 35 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 110 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 27 W |
| Verbindungen | Klemmkasten |
| Leistung Geschwindigkeit 2 (W) | 11 W |
| Kanalisierbare Absaugung | JA |
| Kanalisierbare Verdrängung | JA |
| Ø Absaugung | 80 mm |
| Ø Rückstau | 80 mm |
| Anzahl der Gänge | 3 |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 244 mm |
| Höhe | 98 mm |
| IP-Schutz | 55 |
| Material | Kunststoff |
| Geräuschpegel | 37 dB |




