Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 240 mm |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben |
| Fittings | M14 |
| Art der Beleuchtung | Buchse |
| Culot | R7S |
| Höhe | 28 mm |
| Ø außen | 18 mm |
| Kompatibilität | ANGELO PO |










