| Lebensmittel | 230 V |
| Breite | 213 mm |
| Höhe | 318 mm |
| Tiefe - Dicke | 102 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -20 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 54 |
| Geräuschpegel | 122 dB |
| Komponentenhersteller | ELIWELL |
You added ATTACCO DI CARICA 1/4'' SAE D.6 C/CAPPUCCIO E PREM. (HORS PRODUCTION) to your shopping cart.
Voir mon panier