Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Art des Zeitgebers | Elektrisch |
| Zeitbereich | 0,5 s, 100 h, 10 h, 10 min, 10 s, 1 h, 1 min, 1 s, 30 min, 30 s, 50 h, 5 h, 5 min, 5 s, 60 min, 60 s, Base 1 |
| Timer-Modi | A, B, C, D, E, F |
| Lebensmittel | 110 V, 120 V, 12 Vdc, 130 V, 230 V, 24 Vac, 24 Vdc, 28 Vac, 28 Vdc, 30 Vac, 42 Vdc |
| Verbindungen | Sockel 8-polig |
| Max. Intensität | 10 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 45*45 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe - Dicke | 85 mm |
| Komponentenhersteller | CDC |




