Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Max. Intensität | 16 A |
| Min. BP-Druck | 35 mbar |
| Max. BP-Druck | 55 mbar |
| Anz. Ebenen | 1 |
| Ø außen | 55 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 85 °C |
| Art der Geräte | Herde, Geschirrspüler, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | BARTSCHER, BONNET, CAPIC, COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, HOBART, MBM, THIRODE, ZANUSSI |

