Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 400 V |
| Leistung (W) | 4000 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Quadratisch |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Herde, Kochplatten |
| Kompatibilität | ANGELO PO, BONNET, TROLUX, FAGOR, GIORIK, LAINOX, THIRODE, ZANUSSI |
You added Edelstahlschlauch 3/4 Zoll Ø Innendurchmesser 12 mm to your shopping cart.
Voir mon panier









