Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Max. T° | 230 °C |
| Ø Zwiebel | 4 mm |
| Länge Zwiebel | 120 mm |
| Haarlänge | 1450 mm |
| Art des Thermostats | Sicherheit |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Rückstellung | Handbuch |
| Art der Geräte | Friteusen |
| Kompatibilität | ELFRAMO, KOMEL |










