Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 1 |
| Funktionsweise Regler | Heiß UND kalt |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| An | 16 et 8A |
| Optionen | Buzzer |
| Ergonomie | Taktil |
| Min. T° | -50 °C |
| Max. T° | 150 °C |
| Lebensmittel | 12 Vac, 24 Vac |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe - Dicke | 59 mm |
| IP-Schutz | 65 |
| Art der Geräte | Geschirrspüler |
| Komponentenhersteller | EVCO |
| Kompatibilität | ELFRAMO |








