Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Baum | ø3*22 mm |
| A_0230900_DEBITMAXI | 100 |
| max. Propeller ø (mm) | 104 |
| Sinn für Luft | A (bläst) |
| Propeller geliefert | JA |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 6 W |
| 50 Hz | JA |
| 60 Hz | JA |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Kompatibilität | LIEBHERR |










