Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Art des Zeitgebers | Elektrisch |
| Zeitbereich | 10 h, 10 min, 10 s, 120 h, 120 min, 120 s, 12 h, 12 min, 12 s, 1 h, 1 min, 1 s, 240 h, 240 min, 240 s, 24 h, 24 min, 24 s, 30 h, 30 min, 30 s, 3 h, 3 min, 3 s, 60 h, 60 min, 60 s, 6 h, 6 min, 6 s, Base 1, Base 12, Base 3, Base 6 |
| Gangreserve | JA |
| Timer-Modi | A, Bt, C, L, M, N, Nc, Sr, St, Tt |
| Lebensmittel | 110 V, 230 V, 24 Vac, 24 Vdc |
| Verbindungen | Sockel 8-polig |
| Max. Intensität | 10 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 45*45 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe - Dicke | 84 mm |
| Komponentenhersteller | CDC |




